Как решить проблемы с полицией, если под давлением подписана бумага об изъятии наркотика?

Нас поймали с другом полиция,при себе нечего не нашли,

Грозили закрыть на 3 месяца по подозрению

Решили вопрос по деньгам

Но чтобы удостовериться они заставили нас написать что типо у нас было 100г гашиша(

Без всего только паспорт на бумаге и росписи с словами что якобы нашли у нас это,

Что делать если они при встречи не отдадут нам эти бумаги?

, Антон, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ребята, полагаю, что вам стоит на этих граждан подать заявление в отдел собственной безопасности МВД или сразу обратиться в следственный комитет.

Им не место в органах, а вы бонусом к наркотикам видимо хотите дать взятку, что в данном случае является тяжким преступлением.