Как долго действительна оплата за получение в/у?

оплатил получение международных вод.прав, но забыл про дату получения, действительна ли моя оплата, могу ли записаться на получение заново без повторной оплаты??

, Василий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
оплатил получение международных вод.прав, но забыл про дату получения, действительна ли моя оплата, могу ли записаться на получение заново без повторной оплаты?

Ваша оплата в размере 1600 рублей- это размер государственной пошлины за получение водительского удостоверения международного образца в соответствии с нормами Налогового кодекса РФ.

Получение ВУ возможно в течение 3 лет, соответственно такой же срок составляет и действия государственной пошлины, так что можете получить без всякой оплаты.