Смогут ли оспорить данную сделку у администрации?

как то выкупили у администрации землю,что делать,стоит ли подавать в суд тратиться,смогут ли оспорить сделау

, Александр, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Ваши права при заключении данной сделки были нарушены, то можете обратиться в суд с иском, но говорить о перспективах обращения в суд не представляется возможным, не зная подробностей данной сделки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё зависит от конкретных условий сделки, по которой земля была приобретена у администрации. При наличии оснований — юридических дефектов сделки она может быть оспорена в пределах сроков давности и в установленном законом порядке. К сожалению. в Вашем вопросе недостаточно информации, чтобы дать окончательный вопрос по существу, но формально возможность обжалования сделок и признания их недействительными в законодательстве есть.

Вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат, консультации платные.