Как поступить, если мне как водителю нужно в/у, но у меня в анализе обнаружены наркотики?

привет, ехал на машине, остановили дпс. задержали, поехал в больницу сдал мочу, обнаружили в моче канабиноиды, назначили суд, как поступить в ситуации? работаю водителем, права нужны. сколько будут стоят ваши услуги?

, Александр, г. Моршанск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр,

назначили суд, как поступить в ситуации? работаю водителем, права нужны. сколько будут стоят ваши услуги?

Александр

Вы можете обратиться в чат к понравившемуся Вам юристу и узнать стоимость его услуг и представительства в суде. Вы можете найти юриста по отрасли права или по городу. Стоимость работы обычно указана на странице каждого юриста. Либо разместите свой вопрос в разделе «Документы» на сайте:https://pravoved.ru/tenders/.

С уважением, Виктория Суворова.