Каковы последствия, если пешеход врезался в меня?

Доброго времени. Ситуация такая, прозжая в мою заднюю дверь влетел мальчик. Я остановился спросил чем ударился он сказал что только коленом и все хорошо, я предложил ему помощь на что он отеазался. После чего он убежал, а я уехал. Спустя месяц пришли его родственники и начали угражать. Что делать

, Алексей, г. Нальчик
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Ситуация такая, прозжая в мою заднюю дверь влетел мальчик. Я остановился спросил чем ударился он сказал что только коленом и все хорошо, я предложил ему помощь на что он отеазался. После чего он убежал, а я уехал. Спустя месяц пришли его родственники и начали угражать. Что делать

Если Вам угрожают, Незамедлительно обратитесь в правоохранительные органы. Факт совершения Вами ДТП, должен быть доказан!

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.