Как с минимальными потерями погасить долги перед МФО?

Добрый день! Мне нужно погасить кредиты в МФО. В своё время не осторожно отнеслась к данным организациям. В связи с этим попала в «долговую яму» большие долги, названивние коллекторов, испорченная кредитная история. Возможно ли погасить данные кредиты с минимальными потерями?

, Надежда, г. Екатеринбург
Павел Токарев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ИНТРАСТ"", г. Москва

Надежда,

Что именно Вы имеете в виду?

 Возможно ли погасить данные кредиты с минимальными потерями?

Какой у вас размер задолженности? Предлагаю рассмотреть возможность обращения в суд с заявлением о собственном банкротстве. В противном случае Вам необходимо оплатить долг напрямую в МФО в том размере, какой он имеет на сегодняшний день.