Является ли действительным договор, где покупателем указан муж, но расписалась я?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, является ли действителен договор, если в строке покупатель указан мой муж, а подпись ставила я ( жена)?

, Наталья, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если стороной по договору указан муж, но подпись ставили вы, то недействителен, если там ваша подпись. Однако здесь также стоит вопрос по фактическому исполнению договора.

ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки

1. Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами.