Могут ли измерять тонировку автомобиля в зимнее время?

Имеют ли сотрудники гибдд измерять тонировку зимой,и кто может выписать из сотрудников требование?

1 требование уже закончилось(прошло 3 месяца)что будет при повторном требовании?

, Васо, г. Краснодар
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! У каждого прибора есть руководство по эксплуатации, в котором указаны условия, при которых допустима его работа. Например прибор «Свет» работает при температуре от +30 до -30 градусов. Требование может выдать любой сотрудник полиции, его действие до устранения причины его выдачи. при повторном нарушении, если будут совпадать показания замеров, может быть составлен протокол по ст.19.3 КоАП РФ.