Можно ли переехать и сменить военкомат, если сейчас идет призыв?

Что может произойти, когда я приду в военкомат и захочу выписаться оттуда, и переехать в другой регион и там приписаться. В плане могут заставить проходить медкомиссию и забрать в армию?

, Макс, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы не уклоняетесь от прохождения военной службы то проблем не возникнет. Это Ваше право и обязанность встать на учет в военном комиссариате по новому месту жительства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.