Как снять запрет регистрационных действий после покупки авто?

Есть договор купли продажи автомобиля составленный до наложения ареста на регистрационные действия как нужно отстоять право на собственность

, Олег, г. Москва
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Доброго, дня! В данной ситуации необходимо обращаться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста. Возникнет сложность в доказывании реальность заключенной сделки, а также о том, что она была действительно заключена до даты ареста.