Могу ли я ездить на машине, которую купил по ДКП, но не успел поставить на учёт?

Могу ли я ездить на машине которую купил по Договору купли продажи, если не успел поставить на учёт 10 дней не прошло,но она стоит на учёте на бывшего владельца?

, Геннадий, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могу ли я ездить на машине которую купил по Договору купли продажи, если не успел поставить на учёт 10 дней не прошло, но она стоит на учёте на бывшего владельца?

Геннадий

Да можете. 10 дней у Вас на оформление ОСАГО и регистрационные действия.