Нужны ли справки о доходах для получения пособия на первого ребенка, если работала более года назад?

При полачи документов на Путинские пособия,нужны ли справки о доходах если я работала больше 12 месяцев назад?

, Диана, г. Казань
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Диана, расчет пособий зависит от зарплаты двух предшествующих лет, поэтому справки за два этих года будут нужны при расчете пособий по уходу за ребенком