Продали машину, а новый владелец не ставит ее на учет

Добрый день !у нас такая ситуация мы три месяца назад продали автомобиль .новый владелец не ставит ее на учет и пока сказал не собирается что делать .. нам приходят штрафы ...дкп у нас есть в птс мы расписались что машину продали ...как отвязаться от этой машины ...

, Оксана, г. Москва
Вячеслав Урванцев
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте, направьте заявление в ГИБДД о снятии с учета транспортного средства в связи с продажей.Нужно будет заполнить заявление специальной формы, госпошлину платить не нужно.