Постановка на учет транспортного средства, приобретенного по ДКП

Купил автомобиль с рук, составили договор купли-продажи, акт приема-передачи, сразу же оформил на себя полис ОСАГО. Чтобы поставить авто на учет в гибдд, через сайт госуслуги, очередь только через 15 дней (живой очередью никак). Если переделать акт-приема передачи на другой день, пройдет или нет? Полис осаго с одной датой договором купли-продажи. Как быть? Заранее благодарен.

, Иван, г. Сыктывкар
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, достаточного одного договора купли продажи. Попробуйте в другом ГИБДД поставить на учет.

Иван
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо! В том то и дело что другое подразделение находиться в 400 км. от меня.

Может не стоит ничего мудрить и просто оплатить штраф 1500 рублей за нарушение правили регистрации. Есдоговор купли-продажи так же нужно переписывать.