Подделка паспортных данных при регистрации автомобиля

Добрый день.Женщина приобрела машину и оформила ее не на себя,а на своего малолетнего сына,подделав при этом в паспорте его возраст вместо 15 на 20 лет.Что за это может быть?

, Светлана Борисовна, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уголовная ответственность грозит этой женщине.

Это деяние наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.