Какое может грозить наказание после экспертизы?

Добрый день.в начале года купил грузовиг.поставил на учет без проблем.прошло чуть меньше года.продал 12 дней назад по договору купли-продажи.покупатель поехал в гибдд Бутово и ему отказали в регистрационных действиях.подозрения что затерли вин код на кабине балгаркой.13 ноября 18года состоиться экспертиза.что может повлечь за ней?

, Кирилл, г. Москва
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Для вас ничего, если конечно не вами был удален номер, дознанием  будет возбуждение уголовного дела, а далее расторжение договора, возврат денежных средств.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Ее арестуют и поставят на стоянку гибдд или просто запрятят регистрационные действия?

Могут на ответственное хранение передать, в соответствии со статьёй 82 УПК РФ.