Куда дальше жаловаться по факту фальсификации административного протокола?

Участковый заставлял подписать пустой административный протокол по ст.6.1.1.Есть аудиозапись.Который я не подписал.Обратился в районную прокуратуру и следтвенный комитет противоправных действий не обнаруженно.Зато обнаружил этот протокол заполненный с понятыми.Якобы я отказался подписать его.Понятых не было.У меня свидетель 11 летний сын.Он не видел понятых.Аудиозапись моя нигде не фигурирует как доказательства.Фальсифициронный протокол написан спустя час с момента настоящего действия.Что могу доказать распечаткой звонков и аудиозаписью.Куда дальше жаловаться?Как быть?

, Геннадий, г. Стерлитамак
Яна Будкина
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться посредством сети интернет (официальный сайт МВД России) в том случае если Вы письменно обращались на районном уровне и получили письменный ответ.

В любом случае в какую бы Вы не обращались инстанцию необходимо это делать письменно.

Кроме того, при рассмотрении административного протокола судьей, укажите на этот факт.

Вас заставили подписать протокол путем оказания давления или посредством угроз?

Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Да вообще не понимаю что твориться. Следственный комитет не присылает копию постановления об отказе возбуждения уголовного дела. Я его нахожу в прокуратуре. Я в итоге не подписал протокол. Хитростью хотел заставить.