Куда следует обращаться, если мои счета блокируют ввиду постановления суда?

Здравствуйте,в декабре 2010г я продала комнату человеку. По прошествии нескольких лет мне приходит постановление суда что я должна за то жилище которое у меня нет я не продала есть договор купли продажи. Короче говоря они мне все счета блокируют и т.д куда обращаться и на кого? Ведь я продала чистую без долгов комнату.

, Дмитрий, г. Волгоград
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

не совсем понятно была ли государственная регистрация перехода права на комнату.

предположим что сделка зарегистрирована.

тк вы продавец то значит не требование оплаты за квартиру.., скорее всего речь идет о коммунальных платежах. получается что ук по суду взыскала коммунальные платежи вы  в суде не были сроки обжалования пропущены тк по контексту видно что решение вступило в законную силу. оспорить сложно надзор пустая трат времени.

решение есть готов проконсультировать.