Как мне оформить на себя проданное брату по ДКП авто, если он его мне возвращает?

У меня брат купил автомобиль у был один договор купли-продажи, он так же не оформил на себя. Сейчас он собирается уезжать и автомобиль отдает мне. Как мне оформить ее на себя? Если оформлять ДКП то получится их уже будет 3 шт.

, Игорь, г. Хабаровск
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Как вариант, Брат может выписать доверенность и будете ездить по доверенности.

Игорь
Клиент, г. Хабаровск
Так она не оформлена на него. И она не нужна ему. И я хочу чтобы она была записана на меня

Вы сказали у брата есть договор купли-продажи, в чём проблема оформить авто на себя и продать Вам. И на кого вообще оформлен автомобиль?