Как проверить, правильно ли составлен наш договор покупки овощной кладовки?

Правильно ли составлен наш договор покупки овощной кладовки? Если нет, то существует ли какая-то стандартная форма и где её можно найти.

P.S. Из соображений конфиденциальности мы убрали (для консультации) паспортные и другие личные данные.

  • Версия для отправки
    .doc
, Виктор, г. Пермь
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Стандартных форм договоров купли-продажи  нет. Договора составляются на основе положений Гражданского кодекса РФ.  В представленном договоре не определен объект купли-продажи, когда имущество будет передано по акту приема-передачи, а переход права собственности вообще может не произойти так как покупателя не примут в члены кооператива. Также нет подтверждения что имущество в собственности кооператива.