Выдает ли ГИБДД водительские права на бумажной основе?

ВЫДАЕТ ЛИ ГИБДД ПРИ ЗАМЕНЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ПРАВА НА БУМАЖНОЙ ОСНОВЕ.А НЕ НА ПЛАСТИКОВОЙ.И С УПЛАТОЙ ГОСПОШЛИНЫ 500 РУБ,А НЕ 2000РУБ.

, АЛЕКС, г. Екатеринбург
Софья Сакеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нет, существует единая форма водительского удостоверения и госпошлина за выдачу составляет 2000 рублей. Других вариантов не предусмотрено. Информация с официального сайта ГИБДД