Как переоформить авто, если появились данные о запрете регистрации?

Здравствуйте, я купила машину заключила договор купли-продажи, в ГБДД не оформила на себя, спустя некоторое время решила переоформить полностью машину на себя, приехав в ГБДД узнала что машина находиться в запрете, что мне делать?

, Алёна, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Узнать для начала, что за запрет, а дальше связываться с предыдущим владельцем.

Алёна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, запрет на регистрационные действия, старый владелец не идет на контакт, говорит что ничего не знает, что погасила задолженность. но на самом деле ничего не погашено.

Я поняла, что на регистрационные действия. Кем и когда наложен, за какие долги. Попробовать получить ответ в письменном виде в ГИБДД или у судебных приставов, для предоставления бывшему владельцу. Если не идёт на контакт, Вам остаётся гасить эту задолженность за него или пробовать авто таким же образом.