Правомерно ли наложили арест на мою карту из-за давнего долга?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мы с родителями проживали 25лет назад в мурманской области потом переехали в 91г в Свердловскую область на тот момент мне было 4года и с 91г я прописана в свердловской обл, у меня арестовали счёт за долг в квартире в которой 25лет я не проживала и ни кого отношения к ней не имею, такое возможно или это ошибка жко?

, Анна, г. Екатеринбург
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Такое возможно, и также возможно, что это ошибка или неправомерные действия судебных приставов-исполнителей. Для установления причины возбуждения в отношении вас исполнительного производства, уточнения размера долга, определения правомерности действий приставов, вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, наложившему арест на ваши банковские счета. Если он находится далеко от вас это можно сделать по телефону или по почте.