Какие последствия могут быть при отмене судебного решения по КАС РФ?

В октябре 2017г состоялось решение по административному спору с местной администрацией - обязать администрацию утвердить схему земельного участка по перераспределеню

Решение исполнено, схема утверждена, далее подали документы на заключение соглашения по перераспределению - итог оформили право собственности на земельный участок. Все эти действия произошли до февраля 2018г.

В мае 2018г апелляция по жалобе лиц не привлеченных в административное дело, решение суда первой инстанции отменяет и отправляет на новое рассмотрение.

Вопрос- что будет с документами на земельный участок?

Какой порядок возможен вернуть все в первоначальное положение?

Учитывая то, что наш исходный участок снят с кадастрового учета и само соглашение никем не оспорено.

, Оксана, г. Екатеринбург
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для понимания сути вопроса необходим анализ документов, находящихся в суде Судя по всем, вы будучи истцом не всех заинтересованных лиц привлекли к участию в деле.

Неясен вопрос про перераспределение  какое это, что в результате

Процедура перераспределения земельных участков осуществляется в следующих ситуациях:

при наличии необходимости прокладывания коммуникаций по соседним земельным участкам;
для того, чтобы выдержать минимально возможное расстояние от земельного участка до границы;
при внесении корректировок в соседние участки на основании судебного решения;
при необходимости разделения определенной территории между несколькими владельцами;
с целью расширения определенного участка за счет соседних территорий;
для устранения каких-либо ломаных границ земельных участков или чересполосицы;
для возведения недвижимости на границе смежных участков, находящихся в собственности одного человека.

Для получения конкретного ответа на вопросы шлите информацию в чат