Необходима ли печать на документе об отказе в регистрации ТС?

У меня имеется заявление на регистрацию транспортного средства в гаи, на котором отмечено, что автомобиль невозможно зарегистрировать и как приложение к заявлению мне выдали бланк Отказ в проведении регистрационных действий с объяснением причины отказа. У меня вопрос: должна ли стоять печать на бланке отказа в проведении рег действий?

  • IMG_20180912_181322
    .jpg
Уточнение от клиента

В моем случае бланк отказа можно считать официальным или печать все же требуется? На самом заявлении печать имеется

, Ярослав Холстинин, г. Москва
Наталия Семенова
Юрист, г. Курск

Добрый день, если отказ написан на официальном бланке, то печать не обязательна, это будет считаться официальным документом. В документе должна быть указана дата и исходящий номер.

Если отказ написан на официальном бланке (без печати), то он будет считаться действительным, печать не обязательна.