Проблемы как таковой нету. Хочу пообщаться на счёт норм ГТО

Нечего такого, что бы я стал просить, президента или у президента .

Я инвалид второй группы, не двигался,почти совсем, у меня были опухшие ноги...( как телеграфные столбы по толщине). Ну как президент решил нас вернуть в гто...... Я старый любитель спорта, когда - то быстрее всех бегал 1000 м... в школе.

Ну, а тут всё, практически не движим...

Так, где - то четыре года, даже больше, я начал ползать, потом ходить.

Начал как то себя испытывать, бегать.Так длилось более 4 х лет...

Вот мои результаты ... Поднятие туловища 30 раз за 1 мин

Сгибание и разгибание рук от гимн. скамейки 28 раз

бег на 2000 .. 10 мин. 12 сек . кросс 3000 м 15.55

я все нормы превзошёл в два раза!!!Как видите есть, такая возможность, как это можно

себя настроить?Это сложно, ну как говорил президент ( можно же прыгнуть на 2..40.)

вы знаете для меня это и есть 2..40!!!!!

Врачи не верят, вот дело то а ??!! Вот попробуй до кажи!!! Приди посмотри я же бежал на стадионе по беговой дорожке 2000 м !! Так что,,, ПРИГЛАШАЮ,, нет предлагаю президенту со мной пробежаться, мы с ним в одной категории и БОЛЬШЕ нечего не надо!!! Могу я к нему приехать!!!! Вы представляете ? сколько людей (( Страдающих этой Страшной болезней будет здоровыми)))) Всего хорошего!! Вот как то так !! Я полностью поддерживаю президента, у меня дома висит его портрет, я такой же нищий пенсионер, готов есть кирзовые сапоги ну держать линию,,, Путина!!!

А до ГТО мне дали понять, по статистики более 17 лет люди ( больные астмой) не живут, мне как раз в то время и было 17... Сейчас 21 год как болен!!!

Я быстрее всех пробегаю КРОСС 3 км в районе среди взрослого населения ...

Не считая ( студентов и школьников) ... Так мне объяснил Вл. Вас. Одинцов, который принимает ГТО.. ( единственная организация или ведомство, что осталось у нас) а остальное всё развалилось в ( том числе и больница) .. Так что лучше быть ЗДОРОВЫМ!Сегодня назначили нового... ... главу Администрации Лип. обл. УРА!!!

, частное лицо, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, поздравляем Вас с подобными достижениям, безусловно это достойно уважения, продвигать спорт в своем районе среди молодежи и взрослых,

Однако боюсь, что В.В, Путин не сможет пробежать с вами, поскольку слишком уж высокая занятость у него, думаю только после уже его ухода с поста президента.

частное лицо
Клиент, г. Москва

Посмотрим, я же не настаиваю, я думаю по другому!!!
Потому,,, Я СПИСАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!   Астматик!!!!!!!!!!!!  Всё  уже приговорённый… Это же наверняка заинтересует ,,, Меня не брали ни в какой ,,, Санаторий,,,, Нужен ты ЗЕВАТЬ сидеть, там, не кому тебя,, ОТКАЧИВАТЬ!!!,,,

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте!

Вы абсолютно правы, введение норм ГТО дало определенный толчок в развитие оздоровительной физкультуры, двигательной активности среди взрослого населения. Ваши результаты по 10 ступени ГТО (60-69) лет — если я правильно понял, однозначно являются выполнением этих норм на золотой значок! Поздравляем с этит достижениями! Надеемся что все эти данные внесены и центр приема ГТО вручит вам золотой значок!

Небольшеое лирическое отступление: В прошлое воскресенье тоже сдавал нормы ГТО (55-59 лет), 2км по стадиону — 9 минут 10 секунд.

частное лицо
Клиент, г. Москва

Результат очень ВЫСОКИЙ!!!!!

частное лицо
Клиент, г. Москва

Мы почти в одной КАТЕГОРИИ!!!