Сможет ли общая дочь в будущем отсудить наследство, если бывший муж отписал его сестре?

Мы с мужем в разводе. Если муж подписал свою часть наследства сестре, есть ли возможность нашей общей дочери в будущем отсудить это наследство?

, Ольга Балахонова, г. Кисловодск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все, что муж получил в наследство — его личное имущество, которое он вправе подарить кому угодно. Ваша дочь не будет иметь право на имущество подаренное сестр