Расходы на общедомовые приборы учета

должна ли бюджетная организация оплачивать расходы на установку общедомового счетчика имея в оперативном управлении жилое помещение для молодого специалиста

, Галина, г. Пермь
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. установка общедомового счетчика относиться к капремонту. оплата капремонта  (в отличии текучего ремонта и техсодержания) нгесет только собственник, а не наниметель. т.е. вы не можете оплачивать установку общедомового счетчика. (если иное не оговорено в договоре найма)

будут вопросы пишите в чат.

удачи