Возможна ли отмена заочного решения суда?

Здравствуйте. Я брала кредит в банке под залог недвижимости. В связи с просроченными задолженностями банк подал иск в суд. Задолженность перед банком я погасила в полном объёме. Сегодня я опоздала на судебное заседание и суд вынес заочное решение : удовлетворить иск банка. Получается, что банк получил и свои деньги и мою квартиру! Подскажите, что мне теперь делать?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! пишите заявление в суд об отмене заочного решение в течение 7 дней.Не пропустите этот срок.