Останутся ли доп выплаты по статусу инвалида с детства, если получена бессрочная группа?

Здравствуйте! с 2013 года у меня 2 гр. инвалидности + я инвалид с детства. недавно мне дали 2 гр. бессрочно. вопрос такой: останутся ли у меня доп.выплаты как инвалиду с детства? Спасибо.

, Елизавета, г. Москва
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

Елизавета, категория «ребёнок-инвалид» устанавливается до достижения гражданином возраста 18 лет. Сейчас к сожалению Вам будут назначены выплаты как инвалиду 2 группы.

Елизавета
Клиент, г. Москва

я не ребёнок-инвалид, а инвалид с детства! это разные понятия

Елизавета
Клиент, г. Москва

и мне 25, а не 18