Какие действия можно предпринять при лишении водительского удостоверения?

Здравствуйте. Мне по почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.Предмет исполнения: иной вид исполнения неимущественнного характера- обязать аннулировать водитеское удостоверение.Как мне нужно действовать?

, Лина, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Лина, скиньте данное постановление на сайт или в чат. Скорее всего речь о временном ограничении права управления в связи с не оплатой штрафов на сумму более 10 000 рублей. В этом случае необходимо оплатить штрафы и связаться с приставом по вашему делу, либо в суде доказать неправомерность. Но возможно варианты, так что жду постановление.

Лина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте лишение в связи с диагнозом не совместимым с вождением попала в больницу психиат. диагноз шизофрения написали

Тогда ситуация несколько сложнее. Необходимо будет пройти медицинскую экспертизу. И если она не выявит у Вас диагноза, не позволяющего допустить Вас к управлению ТС, то данное ограничение на основании экспертизы можно будет отменить в судебном порядке.