Начинать ли погашение кредита, если договор купли-продажи расторгается через суд

28 июля покупала новый автомобиль в салоне,там же оформляла кредит. Через 2 дня забрала машину вместе с ПТС,и,придя домой, увидела,что стоимость машины увеличена на сумму внесенной предоплаты 200 тыс.руб,а сумма кредита вместо 230 тыс.руб. составила 560 тыс.руб. Сразу отправила письмо в Банк о временном заблокировании счета до выяснения с автосалоном стоимости а/м. Хотела вернуть покупку в салон в первые же 2 недели."Продавец" разговаривать отказался, хотя 1 экз. Претензии себе оставил. На юр. адрес Продавца я отправила официальное письмо с описью,вложением и уведомлением. еще раз приехала в автосалон для встречи с администрацией. Мне показали документы по моему делу, которые, якобы, рассмотрены,но встреча с руководством опять не состоялась. Через 10 дней после отправки Претензии я подала иск в суд по юр. адресу Продавца. Все эти 15 дней я вела активную переписку с Банком, передала им копию Претензии и еще раз письменно попросила не переводить с моего счета денежные средства, подтвердила,что машиной не пользуюсь и подаю документы в суд. Банк не перечислял деньги автосалону и в страх.Ко. Однако 16 августа утром деньги были перечислены. Наш судья находится в отпуске и вернется только в октябре. Я до сих пор не начала погашение кредита и не отдала ПТС в Банк. Сегодня служба безоп.Банка начала меня террориризовать. Начинать погашение кредита, если я не согласна с его суммой и надеюсь на признание судом Договора купли-продажи недействительным?

, Наталья Филипповна, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Договор можно расторгнуть признав товар товаром не надлежащего качества

Кредит гасить надо а вот птс не отдавайте

Необходима экспертиза причем правильно проведенная