Что нужно для оформления бесплатного проезда для ребенка?

Здравствуйте не могли бы подсказать, какой перечень документов нужен на бесплатный проезд по потери кормильца для ребёнка.

, Анастасия Ковалева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если пенсионные органы вам назначили пенсию, то далее вы идете в МФЦ  с бумагой что вам пенсия назначена и вам оформят доплату к пенсии по Москве и выдадут социальную карту, по которой ребенок будет ездить