Какой приговор возможен по уголовному делу по статье 158 часть 2 пункты а,б?

В уголовном деле по ст.158 ч.2.п.а,б, по трем эпизодам вынесен приговор 1год 6 месяцев условно,в другом уголовном деле по ст.158.ч.2.п.а,б, с одним эпизодом в другом городе нет решения суда,дела не обьеденены между собой,все эпизоды совершены в одно время до первого приговора суда.Вопрос: Какой наиболее возможен приговор по второму уголовному делу?

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Дьяконов
Адвокат, г. Москва

Законодатель назначение наказания оставляет на усмотрение суда и не исключает назначение условного срока повторно. Но на практике почти всегда повторно назначается реальный срок. Вам нужно затянуть вступление в силу первого приговора, написав жалобу. Чтобы при вынесения приговора вы не считались судимым.