Действие доверенности для представления интересов компании

Юрист чтобы представить нашу компанию в суде просит подписать доверенность. Содержание доверенности будет прикреплено чуть ниже. Подскажите по данной доверенности юрист сможет действовать от нашего имени в отношении конкретного контрагента или в целом. Далее текст доверенности " быть представителем, и вести от имени организации любые гражданские дела во всех судебных учреждениях Российской Федерации по вопросу взыскания задолженности за поставленный товар с ООО «Рога и Копыта» (ИНН:**********), а также в других учреждениях, всех форм собственности, со всеми правами, предоставленным законом истцу, ответчику, третьему лицу, потерпевшему, заявителю, в том числе с правом подписания искового заявления, предъявления его в суде, передачи спора на рассмотрение третейского суда, отказа полностью или частично от исковых требований, уменьшение их размера, предъявления встречного иска, изменения предмета или основания иска, заключения мирового соглашения, ознакомления с материалами дела, получения выписок, копий из материалов дела, обжалование решений, постановлений и определений суда, в том числе в апелляционном, кассационном и надзорном порядке подачи; получение решений, определений, исполнительных листов и судебных приказов, знакомиться с материалами дела, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, а также быть представителем организации во всех организациях и учреждениях Российской Федерации, для чего предоставлено право подавать от имени организации заявления и другие документы, отправлять претензии, вести переговоры собирать необходимые справки и документы, расписываться за организацию и совершать все иные действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на 1 год, без права передоверия полномочий по данной доверенности третьим лицам.

Полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам.

, Андраник, г. Тюмень
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Если в Вашей доверенности действительно указано

 быть представителем, и вести от имени организации любые гражданские дела во всех судебных учреждениях Российской Федерации по вопросу взыскания задолженности за поставленный товар с ООО «Рога и Копыта» (ИНН:**********)

То есть конкретизирована Сторона и предмет спора, таким образом он может вести дела только в отношении контрагента. Это типичная форма доверенности, которую используют многие коллеги.