Куда обратиться, чтобы забрать документ о праве собственности на ЗУ украинского образца?

Добрый день.Подскажите пожалуйста к кому обратиться в росреестре что бы забрать документ о праве собственности на земельный участок украинского образца,который подавался вместе с заявлением для регистрации из МФЦ?

, Сусана,
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сусана.

Куда обратиться, чтобы забрать документ о праве собственности на ЗУ украинского образца?

Вам нужно подать заявление о прекращении регистрации права. Можно обратиться либо в МФЦ либо в Росреестр(лучше уточнить на месте, так как организационная структура везде разная.). После отказа от регистрации все документы Вам должны вернуть.

Сусана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!