Незаконно лишили лицензии на охотничье ружье

Инспектор разрешительной системы мвд сказал что из областного увд пришла бумага об аннулировании у меня лицензии на хранение охотничьего ружья тк я в течении 2011 г 2 раза привлекался к административной ответственности. один раз за нарушение правил хранения охотничьего ружья второй раз за нарушение пдд на 100 р правомерно ли лишение меня лицензии сроком на 5 лет

, Юлия, Симферополь
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!!! Просто обжалуйте такое решение через суд, если оно есть вообще, в течении 10 суток со дня вынесения, спасибо.