Как заполнить заявление об исключении из членства ЗУ СПК с передачей неприватизированного ЗУ другому?

Как члену ЗУ СПК правильно заполнить заявление на исключение его из членства, и передачи данного ЗУ другому человеку. Участки не приватизированы.

, Анастасия, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Анастасия.

Как садоводство может передать неприватизированный участок другому садоводу

Достаточно решения общего собрания, о распределении земельного участка данного члену.

п.п 18 п. 1 ст. 21 Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»

распределение образованных или образуемых земельных участков между членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, которым земельные участки предоставляются в соответствии с пунктом 3 статьи 14 настоящего Федерального закона, с указанием условных номеров земельных участков согласно проекту межевания территории;

Анастасия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!