Возможна ли постановка на учет авто с арестом?

Вообщем машина куплена в краснодаре но сам живу в курске на учет не ставил просрочилось 3 штрафа общей суммой на 1400 рублей . Могу ли я оплатить в своем городе в фссп эти штрафы так как они ушли приставам и на авто поставили запрет . Или же можно оплатить через приложение фсспроссии . Снимут ли после оплаты запрет или нужно ехать в краснодар искать владельца и идти платить

  • image_rest_5b6098a436f154.75060579
    .jpg
  • image_rest_5b6098a4d9ebe2.23235770
    .jpg
Уточнение от клиента
Чтобы я ее оформил
, денис, г. Курск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис!

Вы пишете:

машина куплена в краснодаре но сам живу в курске на учет не ставил просрочилось 3 штрафа общей суммой на 1400 рублей. Могу ли я оплатить в своем городе в фссп эти штрафы так как они ушли приставам и на авто поставили запрет. Или же можно оплатить через приложение фсспроссии. Снимут ли после оплаты запрет или нужно ехать в краснодар искать владельца и идти платить

В полученном Вами постановлении о наложении штрафа должны быть реквизиты получателя штрафа. Это, как  правило, Управления Федерального казначейства того региона, из которого Вам прислали постановление. Если приставы наложили ограничения, то Вам следует обратиться к ним с постановлением. Вы же не пишете о самом главном — откуда Вам пришло постановление, приставы какого региона наложили ограничения.

денис
Клиент, г. Курск
Приставы из республики дагистана наложили арест так как она оформлена там и хозяин тоже живет там
денис
Клиент, г. Курск
Реквизиты на оплату я могу взять из приложения фссп, но могу ли я оплатить у себя в городе чтоб сняли запрет