Подача претензии к изготовителю памятника до подписания АПП

Я оплатила 89 руб мой чек 174 от 27.07.18.Но не получила нужный результат.Претензию давать изготовителю до или после акта передачи заказчику памятника. По людски отвечайте,пожалуйста.

, лилиана, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы и вовсе можете не подписывать акт если у Вас имеются претензии.

Претензию с требование оплатить неустойку можете подать как после подписания акта, так и до его подписания.

В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.