Можно ли признать протокол недействительным, если место и время АПН в шапке и в тексте не совпадают?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если в заготовке протокола указано время и адрес места правонарушения одно, а ниже по тектсу в графе : "место и время совершения административного правонарушения" время и место совсем другое, можно ли признать протокол недействительным?

, Анна, г. Ставрополь
Юлия Васина
Адвокат, г. Чита

Здравствуйте! Протокол об административном правонарушении признаётся недействительным в следующих случаях:

— если уполномоченное лицо, составлявшее протокол, производило заполнение документа на своём рабочем месте, без выезда на место совершения правонарушения;

— если уполномоченное лицо при составлении протокола нарушает права гражданина, в отношении которого составляется протокол;

— если уполномоченное лицо при составлении протокола допускает грубые фактические ошибки, факт которых можно легко доказать в суде.

С уважением Юлия Олеговна Васина.