Удаляется ли данная информация из судебного архива?

Вечер добрый! Меня зовут Александр. У меня вопрос.

Дело № 1-678.

УПК РФ. СТАТЬЯ ОБВИНЕНИЯ 30 Ч.3 - 161 Ч.1 УК РФ.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО 495027 ПРЕКРАЩЕНО 30.08.2007 КРАСНОГВАРДЕЙСКИМ ФРС СПБ ПО СТ.25

До этого консультировался с юристом мне ответили, что дело уже ни где не числиться, а заказывал справку "С П Р А В К А

о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" Получил справку от (ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области) Там все и указали что было дело "УГОЛОВНОЕ ДЕЛО 495027 ПРЕКРАЩЕНО 30.08.2007 КРАСНОГВАРДЕЙСКИМ ФРС СПБ ПО СТ.25" Вопрос в том что- Удаляется ли данная информация из судебных архивов ( и каким образом) либо на каком сроке.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Александр, в силу отраслевого подзаконного акта, — отметка о привлечении к уголовной ответственности преследует нас до гробовой доски…

адвокат Опякин Д.В.