Действительна ли для ГИБДД рукописная доверенность?

Есть у кого нибудь образец доверенности рукописной для постановке на учет в ГАИ автомобиль и использование ее...? Спасибо

, Натали, г. Сочи
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Натали!

Вы спрашиваете:

Есть у кого нибудь образец доверенности рукописной для постановке на учет в ГАИ автомобиль и использование ее...?

Такая доверенность должна быть нотариально удостоверена. Иначе сотрудники на учёт не поставят, а на трассе сотрудники ДПС просто могут задержать автомобиль до приезда собственника автомобиля.

Саму доверенность Вам составят у нотариуса и заверят подпись.

Натали
Клиент, г. Сочи
Спасибо!!! Сама была удивлена что на консультации в ГАИ сказали можно и рукописную...!!! Спасибо Вам!

Можно и рукописную. Вам правильно сказали, разницы нет, но она должна быть нотариально удостоверена.