Какой срок на всупление постановления в силу

Добрый день!

Письмо (счастья) брошенно в почтовый ящик, тоесть законно меня никто не уведомлял и доказать обратное я так понимаю несмогут, так как на почте я не расписывался а в свою очередь почта ничего обратно им не отправляла, когда закончится срок на вступление постановления в силу?

, Алексей, г. Москва
Елена Иванова
Адвокат

Здравствуйте, Алексей! Конкретизируйте, пожалуйста, что за Постановление???

Алексей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

Письмо с копией постановления о фиксировании правонарушении с помощью атвоматических средств фиксации.