Могут ли в данном случае вновь возобновить дело?

Подскажите пожалуйста по статье 46 части 1 пунтку 4 могут снова возобновить дело? И если да то по какому поводу

, Александр, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Александр

Подскажите пожалуйста по статье 46 части 1 пунтку 4 могут снова возобновить дело? И если да то по какому поводу

Да, могут снова предъявить исполнительный лист к исполнению, главное не пропустит срок в три года, в этом случае предъявить исполнительный снова не получится.

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">Закон «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.