Как мне юридически грамотно удалить видео с сайта Youtube?

Добрый вечер! Меня зовут Юлия. Подскажите, на этом видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=RaH0vAUHfLQ записали мой голос, без моего ведома. Контекст негативный. И еще, у автора видео, по сути, нет никаких доказательств, что компания, в которой я работаю - мошенническая.

Может вы можете дать какие-то юридические советы, к чему можно прицепиться, чтобы ютуб удалил видео ?

Я подавала жалобу в администрацию за нарушение прав конфиденциальности, но мне написали следующее: "Мы не можем найти нарушение правил в отношении конфиденциальности в указанном Вами материале"

Если нужно, я готова предоставить сканы паспорта! Я уверена, что многие, кто посмотрит видео узнают мой голос!

Заранее спасибо, очень на вас рассчитываю.

, Юлия,
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать претензию к обладателю видео, что вы не предоставляли разрешение на использование вашего голоса и просите удалить видео.