Как добиться положительного результата в части уменьшения срока отбывания наказания?

Здравствуйте!!!меня зовут Дмитрий. У меня брат находится в заключении уже 18 лет и 5месяцев. Дали ему изночально 20лет строгого режима. Статьи у него 105 ч.2,166 ч 2,162ч ,325ч2, и 150 ч4. Ему снизили срок два раза один раз в 2004,а второй раз в 2016г .он писал по поправкам и ему убрали только 4месяца скажите как ему помочь чтоб еще убрать. Ему осталось год и 5месяцев.хочу чтоб пораньше он вышел

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Осуждённый может обратиться с ходатайством об УДО или замене неотбытой части наказания более мягким видом.

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

он не может подать на удо так как являеться злостным нарушителем.