Были ли внесены новые поправки по статье 111 часть 2 пункт "з"?

Добрый вечер!есть ли новые поправки по ст.111 ч.2 п.з. Мужу дали 3.6 года и если муж сидел в СИЗО два месяца, как по новым поправкам будет срок?

, Альбина, г. Пермь
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Альбина. В настоящее время никаких изменений в п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ не вносилось. п. «з» введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 227-ФЗ.

Отслеживать изменение в УК РФ Вы можете в Справочно-правовой системе «Консультант Плюс» по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.