Что грозит за затягивание с апелляционной жалобой?

Уважаемые юристы!Подскажите,пожалуйста,что делать.Бывший работодатель должен 130 тысяч,подала в суд,ходила на заседания,потом юридический адрес работодателя сменился и судья сказала,что передает дело на новый адрес,мне сообщат из канцелярии.Естественно,никто не сообщил.Через 3 месяца я обнаружила дело сама в Савеловском суде,но заседание уже прошло было вынесено решение не в мою пользу,так как я не просила восстановить пропущенные сроки.Я подала апелляционную жалобу,но уже месяц как судья ее просто рассматривает,то есть не выносит ни решение,ни извещение,ни отказа,просто читает.Подскажите,как воздействовать на судью,есть ли какие-то сроки для передачи в МОСГОРСУД.Очень прошу Вашей помощи.

, Татьяна, г. Москва
Ольга Грибкова
Юрист, г. Липецк

Добрый день. В случае подачи апелляционной жалобы, не позднее следующего дня ее копии должны быть направлены участникам процесса, которым  предоставляется время для подачи возражений на указанную жалобу. По истечении данного срока (обычно он составляет 2-3 недели) апелляционная жалоба с делом направляется в суд апелляционной инстанции, которая назначает жалобу к рассмотрению, извещает участников процесса.