Подделка экспертизы и давление со стороны адвоката

Добрый день уважаемые юристы, мне вменили стать 205.1 за перевод денег для создании программы еще под физическим давлением застивили написать явку недавно ознакомился с экспертизой они подбросили литературу и телефон и добавили еще 2 статьи адвокат мой уговорил меня на особый порядок я подписал еще подпись на то что не имею претензий к экспертизе, как мне поступить теперь есть ли смысл отказаться от всего и бороться ? Спасибо

, Томи, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне вменили стать 205.1

Томи

Ого! Статья весьма серьёзная.

адвокат мой уговорил меня на особый порядок

Томи

Какой может быть особый порядок по особо тяжким преступлениям???

Вы что-то путаете. Или вменяемую статью, или ход процесса.

перевод денег для создании программы

Томи

А в чём здесь общественная опасность деяния? Что за программа такая? Какое отношение она имеет к террористической деятельности???

я подписал еще подпись на то что не имею претензий к экспертизе

Томи

Ну, на момент подписания у Вас не было вопросов по заключению эксперта. В дальнейшем таковые могут появиться у Вас и Вашего защитника. Это «подписание» не препятствует заявлению ходатайства о назначении дополнительной либо повторной экспертизы.

есть ли смысл отказаться от всего и бороться?

Томи

Вот уж не знаю. Я же с делом не знаком, как могу Вам что-то посоветоват. Тут предметно разбираться надо.

Если Вам нужна помощь адвоката по данному делу, обращайтесь, пожалуйста, в «личку» (чат). Постараюсь помочь. Всё же без малого 40 лет опыта работы по уголовным делам. Попробуем…